2512R-472H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2512R-472H
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD
仕様書: 2512R-472H.pdf
In Stock 49287 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-472Hの仕様
部品型番 2512R-472H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 636MA 1 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49287 pcs データシート 2512R-472H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2512R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 2512R-472H TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 636mA 1 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1 Ohm Max
定格電流 636mA 電流 - 飽和 477mA