2512R-562G
製品の概要
部品型番: 2512R-562G
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM
仕様書: 2512R-562G.pdf
In Stock 30707 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-562Gの仕様
部品型番 2512R-562G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30707 pcs データシート 2512R-562G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512R-562G TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 606mA 1.1 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 606mA 電流 - 飽和 455mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512R-562J
2512R-562J
在庫あり: 77999 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-562J.pdf
RFQ
2512R-563H
2512R-563H
説明: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
在庫あり: 51822 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-563H.pdf
RFQ
2512R-473K
2512R-473K
説明: FIXED IND 47UH 310MA 4.2 OHM SMD