2512R-682G
製品の概要
部品型番: 2512R-682G
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
仕様書: 2512R-682G.pdf
In Stock 32535 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-682Gの仕様
部品型番 2512R-682G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32535 pcs データシート 2512R-682G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512R-682G TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 580mA 1.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 580mA 電流 - 飽和 435mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2512R-563K
2512R-563K
説明: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD