2512R-823F
製品の概要
部品型番: 2512R-823F
製品の説明 FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
仕様書: 2512R-823F.pdf
In Stock 28602 pcs
750 pcs
  • メッセージ
2512R-823Fの仕様
部品型番 2512R-823F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28602 pcs データシート 2512R-823F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
他の名前 2512R-823F TR 750 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.79mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Unshielded Inductor 278mA 5.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5.6 Ohm Max
定格電流 278mA 電流 - 飽和 209mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2513
メーカー: Adafruit
説明: HOOK-UP STRND 26AWG 600V RED 25'
在庫あり: 17403 pcs
ダウンロードセンター: 2513.pdf
RFQ
2512R-822H
2512R-822H
説明: FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
在庫あり: 56083 pcs
ダウンロードセンター: 2512R-822H.pdf
RFQ
2512R-823K
2512R-823K
ダウンロードセンター: 2512R-823K.pdf
メーカー: Mill-Max
説明: TERM TURRET SINGLE L=4.78MM
ダウンロードセンター: 2513-1-00-01-00-00-07-0.pdf
2512R-683K
2512R-683K
説明: FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD