2534R-18H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2534R-18H
製品の説明 FIXED IND 560UH 187MA 4.8 OHM TH
仕様書: 2534R-18H.pdf
In Stock 6337 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2534R-18Hの仕様
部品型番 2534R-18H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 187MA 4.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6337 pcs データシート 2534R-18H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.250" Dia (6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2534R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2534R-18H BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.345" (8.76mm) 周波数 - 自己共振 1.8MHz
詳細な説明 560µH Unshielded Molded Inductor 187mA 4.8 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 4.8 Ohm Max
定格電流 187mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2534R-14H
2534R-14H
説明: FIXED IND 390UH 203MA 4.1 OHM TH
在庫あり: 6953 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-14H.pdf
RFQ
2534R-14J
2534R-14J
在庫あり: 8837 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-14J.pdf
RFQ
2534R-18K
2534R-18K