2534R-48J
製品の概要
部品型番: 2534R-48J
製品の説明 FIXED IND 10MH 58MA 51 OHM TH
仕様書: 2534R-48J.pdf
In Stock 8957 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2534R-48Jの仕様
部品型番 2534R-48J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10MH 58MA 51 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8957 pcs データシート 2534R-48J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.250" Dia (6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2534R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 250kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2534R-48J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 10mH
高さ - 着席(最大) 0.345" (8.76mm) 周波数 - 自己共振 420kHz
詳細な説明 10mH Unshielded Molded Inductor 58mA 51 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 51 Ohm Max
定格電流 58mA 電流 - 飽和 -
関連商品
2534R-44J
2534R-44J
説明: FIXED IND 6.8MH 61MA 45 OHM TH
在庫あり: 9974 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-44J.pdf
RFQ
2534R-50J
2534R-50J
説明: FIXED IND 12MH 41MA 100 OHM TH
在庫あり: 6487 pcs
ダウンロードセンター: 2534R-50J.pdf
RFQ
2534R-50L
2534R-50L
ダウンロードセンター: 2534R-50L.pdf
2534R-46H
2534R-46H
説明: FIXED IND 8.2MH 59MA 48 OHM TH
ダウンロードセンター: 2534R-46H.pdf
2534R-50K
2534R-50K
ダウンロードセンター: 2534R-50K.pdf
2534R-48H
2534R-48H
ダウンロードセンター: 2534R-48H.pdf
2534R-44K
2534R-44K
ダウンロードセンター: 2534R-44K.pdf
2534R-48K
2534R-48K
ダウンロードセンター: 2534R-48K.pdf
2534R-46J
2534R-46J
ダウンロードセンター: 2534R-46J.pdf
2534R-52H
2534R-52H
説明: FIXED IND 15MH 40MA 105 OHM TH
ダウンロードセンター: 2534R-52H.pdf
2534R-46K
2534R-46K
ダウンロードセンター: 2534R-46K.pdf
2534R-50H
2534R-50H
ダウンロードセンター: 2534R-50H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...