2727R-16G
製品の概要
部品型番: 2727R-16G
製品の説明 FIXED IND 180UH 105MA 17 OHM TH
仕様書: 2727R-16G.pdf
In Stock 2057 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2727R-16Gの仕様
部品型番 2727R-16G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 105MA 17 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2057 pcs データシート 2727R-16G.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.06mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2727R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2727R-16G BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 6.4MHz
詳細な説明 180µH Unshielded Toroidal Inductor 105mA 17 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 17 Ohm Max
定格電流 105mA 電流 - 飽和 -