2727R-25H
製品の概要
部品型番: 2727R-25H
製品の説明 FIXED IND 1MH 84MA 27 OHM TH
仕様書: 2727R-25H.pdf
In Stock 2559 pcs
50 pcs
  • メッセージ
2727R-25Hの仕様
部品型番 2727R-25H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1MH 84MA 27 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2559 pcs データシート 2727R-25H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.06mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2727R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 790kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 2727R-25H BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 2.2MHz
詳細な説明 1mH Unshielded Toroidal Inductor 84mA 27 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 27 Ohm Max
定格電流 84mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2727R-25F
2727R-25F
在庫あり: 1096 pcs
ダウンロードセンター: 2727R-25F.pdf
RFQ
2727R-25G
2727R-25G
在庫あり: 1516 pcs
ダウンロードセンター: 2727R-25G.pdf
RFQ
2728
メーカー: Kitronik
説明: ELECTRO-FASHION DELUXE E-TEXTILE
ダウンロードセンター: 2728.pdf
2727R-24F
2727R-24F
説明: FIXED IND 820UH 92MA 23 OHM TH
ダウンロードセンター: 2727R-24F.pdf
2727R-24G
2727R-24G
ダウンロードセンター: 2727R-24G.pdf
2729
メーカー: Kitronik
説明: ELECTRO-FASHION STARTER PACK, ST
ダウンロードセンター: 2729.pdf
2727R-25J
2727R-25J
ダウンロードセンター: 2727R-25J.pdf
27283-3R10
27283-3R10
メーカー: Johanson Manufacturing
説明: CAP TRIMMER 0.4-2.5PF 500V SMD
ダウンロードセンター: 27283-3R10.pdf
説明: CAP TRIMMER
ダウンロードセンター:
2727R-24H
2727R-24H
ダウンロードセンター: 2727R-24H.pdf
2727R-24J
2727R-24J
ダウンロードセンター: 2727R-24J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...