2890R-00G
製品の概要
部品型番: 2890R-00G
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH
仕様書: 2890R-00G.pdf
In Stock 22837 pcs
800 pcs
  • メッセージ
2890R-00Gの仕様
部品型番 2890R-00G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 2.4A 75 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22837 pcs データシート 2890R-00G.pdf
タイプ Molded 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.280" Dia x 0.900" L (7.11mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2890R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2890R-00G TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 170MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Molded Inductor 2.4A 75 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 75 mOhm Max
定格電流 2.4A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2890R-02F
2890R-02F
説明: FIXED IND 1.5UH 2.19A 90 MOHM TH
在庫あり: 14636 pcs
ダウンロードセンター: 2890R-02F.pdf
RFQ
2890R-00H
2890R-00H
在庫あり: 29535 pcs
ダウンロードセンター: 2890R-00H.pdf
RFQ
2890A
2890A
メーカー: B&K Precision
説明: DMM DUAL-DISPLAY TRUE RMS
ダウンロードセンター: 2890A.pdf
2890R-02G
2890R-02G
ダウンロードセンター: 2890R-02G.pdf
メーカー: Phoenix Contact
説明: TERM BLOCK 3POS 7.5MM
ダウンロードセンター: 2890959.pdf
2890R-00J
2890R-00J
ダウンロードセンター: 2890R-00J.pdf
2890R-00F
2890R-00F
ダウンロードセンター: 2890R-00F.pdf
メーカー: Phoenix Contact
説明: COMPLETE HOUSING CENTRAL PART CO
ダウンロードセンター: 2890852.pdf
2890R-00K
2890R-00K
ダウンロードセンター: 2890R-00K.pdf
2890R-02H
2890R-02H
ダウンロードセンター: 2890R-02H.pdf
説明: TERM BLOCK 3POS 7.5MM
説明: ELECTRONIC HOUSING
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...