2890R-28F
製品の概要
部品型番: 2890R-28F
製品の説明 FIXED IND 22UH 815MA 295 MOHM TH
仕様書: 2890R-28F.pdf
In Stock 17103 pcs
800 pcs
  • メッセージ
2890R-28Fの仕様
部品型番 2890R-28F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 815MA 295 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17103 pcs データシート 2890R-28F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.280" Dia x 0.900" L (7.11mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 2890R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 2890R-28F TR 800 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 24MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Molded Inductor 815mA 295 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 295 mOhm Max
定格電流 815mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2890R-26G
2890R-26G
説明: FIXED IND 18UH 320MA 4.15 OHM TH
在庫あり: 18597 pcs
ダウンロードセンター: 2890R-26G.pdf
RFQ
2890R-30G
2890R-30G
説明: FIXED IND 27UH 750MA 350 MOHM TH
在庫あり: 22893 pcs
ダウンロードセンター: 2890R-30G.pdf
RFQ
2890R-28K
2890R-28K