3090-150J
製品の概要
部品型番: 3090-150J
製品の説明 FIXED IND 15NH 810MA 115 OHM SMD
仕様書: 3090-150J.pdf
In Stock 16465 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-150Jの仕様
部品型番 3090-150J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15NH 810MA 115 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16465 pcs データシート 3090-150J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-150J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 15nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 15nH Unshielded Inductor 810mA 115 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 115 Ohm Max
定格電流 810mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090-122F
3090-122F
説明: FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM
在庫あり: 9060 pcs
ダウンロードセンター: 3090-122F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 150NH 795MA 120 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-151F.pdf
RFQ
3090-151J
3090-151J
ダウンロードセンター: 3090-151J.pdf
3090-150K
3090-150K
ダウンロードセンター: 3090-150K.pdf
3090-151H
3090-151H
ダウンロードセンター: 3090-151H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-122H.pdf
3090-151G
3090-151G
ダウンロードセンター: 3090-151G.pdf
ダウンロードセンター: 3090-122G.pdf
説明: FIXED IND 120NH 870MA 100 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-121K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-122J.pdf
3090-150M
3090-150M
説明: FIXED IND 15NH 810MA 115 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-150M.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...