3090-392J
製品の概要
部品型番: 3090-392J
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM
仕様書: 3090-392J.pdf
In Stock 27249 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-392Jの仕様
部品型番 3090-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 180MA 2.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 27249 pcs データシート 3090-392J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-392J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 180mA 2.3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.3 Ohm Max
定格電流 180mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090-471G
3090-471G
説明: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
在庫あり: 11688 pcs
ダウンロードセンター: 3090-471G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 3090-392G.pdf
RFQ
3090-392K
3090-392K
ダウンロードセンター: 3090-392K.pdf
3090-392H
3090-392H
ダウンロードセンター: 3090-392H.pdf
説明: FIXED IND 390NH 500MA 300 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-391K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-391H.pdf
説明: FIXED IND 47NH 830MA 110 MOHM
3090-471F
3090-471F
ダウンロードセンター: 3090-471F.pdf
3090-470J
3090-470J
ダウンロードセンター: 3090-470J.pdf
ダウンロードセンター: 3090-392F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-391J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...