3090-472J
製品の概要
部品型番: 3090-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD
仕様書: 3090-472J.pdf
In Stock 21450 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-472Jの仕様
部品型番 3090-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 160MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21450 pcs データシート 3090-472J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 24 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-472J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 55MHz
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 160mA 3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 160mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090-561G
3090-561G
説明: FIXED IND 560NH 410MA 450 MOHM
在庫あり: 10755 pcs
ダウンロードセンター: 3090-561G.pdf
RFQ
3090-561H
3090-561H
ダウンロードセンター: 3090-561H.pdf
RFQ
3090-560K
3090-560K
説明: FIXED IND 56NH 750MA 135 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-560K.pdf
説明: FIXED IND 470NH 460MA 360 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-471H.pdf
3090-472F
3090-472F
ダウンロードセンター: 3090-472F.pdf
ダウンロードセンター: 3090-472G.pdf
ダウンロードセンター: 3090-471K.pdf
3090-560J
3090-560J
ダウンロードセンター: 3090-560J.pdf
ダウンロードセンター: 3090-471J.pdf
ダウンロードセンター: 3090-561F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...