3090-820J
製品の概要
部品型番: 3090-820J
製品の説明 FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM
仕様書: 3090-820J.pdf
In Stock 27924 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-820Jの仕様
部品型番 3090-820J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 27924 pcs データシート 3090-820J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-820J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 650MHz
詳細な説明 82nH Unshielded Inductor 630mA 190 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 190 mOhm Max
定格電流 630mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090-821G
3090-821G
説明: FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
在庫あり: 12257 pcs
ダウンロードセンター: 3090-821G.pdf
RFQ
3090-821F
3090-821F
ダウンロードセンター: 3090-821F.pdf
RFQ
3090-820K
3090-820K
ダウンロードセンター: 3090-820K.pdf
3090-821J
3090-821J
ダウンロードセンター: 3090-821J.pdf
3090-682H
3090-682H
説明: FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 3090-682H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-821K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-682J.pdf
ダウンロードセンター: 3090-821H.pdf
説明: FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 3090-682G.pdf
ダウンロードセンター: 3090-682F.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...