3090-822H
製品の概要
部品型番: 3090-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM
仕様書: 3090-822H.pdf
In Stock 19333 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090-822Hの仕様
部品型番 3090-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 130MA 4.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 19333 pcs データシート 3090-822H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090-822H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 130mA 4.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4.5 Ohm Max
定格電流 130mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090-821J
3090-821J
説明: FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
在庫あり: 29052 pcs
ダウンロードセンター: 3090-821J.pdf
RFQ
3090-822K
3090-822K
ダウンロードセンター: 3090-822K.pdf
RFQ
3090-822G
3090-822G
ダウンロードセンター: 3090-822G.pdf
3090-M
3090-M
メーカー: Davies Molding, LLC.
説明: KNOB SMOOTH 5/16"-18 PHENOLIC
ダウンロードセンター: 3090-M.pdf
3090-H
3090-H
説明: KNOB SMOOTH 1/4"-20 PLASTIC
ダウンロードセンター: 3090-H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-821H.pdf
ダウンロードセンター: 3090-822J.pdf
説明: KNOB SMOOTH 5/16"-18 PLASTIC
3090-822F
3090-822F
ダウンロードセンター: 3090-822F.pdf
説明: KNOB SMOOTH 3/8"-16 PHENOLIC
ダウンロードセンター: 3090-K.pdf
ダウンロードセンター: 3090-821G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...