3090R-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3090R-101J
製品の説明 FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM
仕様書: 3090R-101J.pdf
In Stock 25081 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-101Jの仕様
部品型番 3090R-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100NH 970MA 80 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25081 pcs データシート 3090R-101J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-101J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 510MHz
詳細な説明 100nH Unshielded Inductor 970mA 80 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 970mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-100K
3090R-100K
説明: FIXED IND 10NH 890MA 95 MOHM SMD
在庫あり: 25028 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-100K.pdf
RFQ
3090R-101K
3090R-101K
ダウンロードセンター: 3090R-101K.pdf
RFQ
3090R-101G
3090R-101G
ダウンロードセンター: 3090R-101G.pdf
3090R-100J
3090R-100J
ダウンロードセンター: 3090R-100J.pdf
3090R-102K
3090R-102K
説明: FIXED IND 1UH 330MA 700 MOHM SMD