3090R-150J
製品の概要
部品型番: 3090R-150J
製品の説明 FIXED IND 15NH 810MA 115 MOHM
仕様書: 3090R-150J.pdf
In Stock 16591 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-150Jの仕様
部品型番 3090R-150J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15NH 810MA 115 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16591 pcs データシート 3090R-150J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 42 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-150J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 15nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 15nH Unshielded Inductor 810mA 115 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 115 mOhm Max
定格電流 810mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-122J
3090R-122J
説明: FIXED IND 1.2UH 265MA 1.1 OHM
在庫あり: 27393 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-122J.pdf
RFQ
3090R-150K
3090R-150K
ダウンロードセンター: 3090R-150K.pdf
RFQ
3090R-122G
3090R-122G
ダウンロードセンター: 3090R-122G.pdf
3090R-150M
3090R-150M
ダウンロードセンター: 3090R-150M.pdf
3090R-121K
3090R-121K
説明: FIXED IND 120NH 870MA 100 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-121K.pdf
3090R-151F
3090R-151F
説明: FIXED IND 150NH 795MA 120 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-151F.pdf
3090R-122F
3090R-122F
ダウンロードセンター: 3090R-122F.pdf
3090R-122K
3090R-122K