3090R-330J
製品の概要
部品型番: 3090R-330J
製品の説明 FIXED IND 33NH 640MA 185 MOHM
仕様書: 3090R-330J.pdf
In Stock 21867 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-330Jの仕様
部品型番 3090R-330J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33NH 640MA 185 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21867 pcs データシート 3090R-330J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-330J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 33nH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 900MHz
詳細な説明 33nH Unshielded Inductor 640mA 185 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 185 mOhm Max
定格電流 640mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
3090R-330K
3090R-330K
在庫あり: 28823 pcs
ダウンロードセンター: 3090R-330K.pdf
RFQ
3090R-272G
3090R-272G
説明: FIXED IND 2.7UH 225MA 1.5 OHM
ダウンロードセンター: 3090R-272G.pdf
RFQ
3090R-331K
3090R-331K
説明: FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM
ダウンロードセンター: 3090R-331K.pdf
3090R-272H
3090R-272H
ダウンロードセンター: 3090R-272H.pdf
3090R-272K
3090R-272K