3090R-332H
製品の概要
部品型番: 3090R-332H
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM
仕様書: 3090R-332H.pdf
In Stock 15298 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
3090R-332Hの仕様
部品型番 3090R-332H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.3UH 200MA 1.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15298 pcs データシート 3090R-332H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3090R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3090R-332H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.050" (1.27mm) 周波数 - 自己共振 65MHz
詳細な説明 3.3µH Unshielded Inductor 200mA 1.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.9 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
関連商品
3090R-331K
3090R-331K
説明: FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM