3094-121KS
製品の概要
部品型番: 3094-121KS
製品の説明 FIXED IND 120NH 840MA 70 MOHM
仕様書: 3094-121KS.pdf
In Stock 17598 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3094-121KSの仕様
部品型番 3094-121KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 840MA 70 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17598 pcs データシート 3094-121KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 3094-121KS TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 50MHz
インダクタンス 120nH 高さ - 着席(最大) 0.133" (3.38mm)
周波数 - 自己共振 520MHz 詳細な説明 120nH Unshielded Inductor 840mA 70 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max 定格電流 840mA