3094-271KS
製品の概要
部品型番: 3094-271KS
製品の説明 FIXED IND 270NH 700MA 100 MOHM
仕様書: 3094-271KS.pdf
In Stock 16727 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3094-271KSの仕様
部品型番 3094-271KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 700MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16727 pcs データシート 3094-271KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 3094-271KS TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 50MHz
インダクタンス 270nH 高さ - 着席(最大) 0.133" (3.38mm)
周波数 - 自己共振 270MHz 詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 700mA 100 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 100 mOhm Max 定格電流 700mA