3094-392KS
製品の概要
部品型番: 3094-392KS
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 180MA 1.4 OHM
仕様書: 3094-392KS.pdf
In Stock 14115 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3094-392KSの仕様
部品型番 3094-392KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 180MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14115 pcs データシート 3094-392KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 3094-392KS TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 3.9µH 高さ - 着席(最大) 0.133" (3.38mm)
周波数 - 自己共振 45MHz 詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 180mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max 定格電流 180mA