3094-474KS
製品の概要
部品型番: 3094-474KS
製品の説明 FIXED IND 470UH 37MA 35 OHM SMD
仕様書: 3094-474KS.pdf
In Stock 16268 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3094-474KSの仕様
部品型番 3094-474KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 37MA 35 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16268 pcs データシート 3094-474KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 3094-474KS TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.133" (3.38mm)
周波数 - 自己共振 2.4MHz 詳細な説明 470µH Unshielded Inductor 37mA 35 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 35 Ohm Max 定格電流 37mA