3094R-392GS
製品の概要
部品型番: 3094R-392GS
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 180MA 1.4 OHM
仕様書: 3094R-392GS.pdf
In Stock 3581 pcs
650 pcs
  • メッセージ
3094R-392GSの仕様
部品型番 3094R-392GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 180MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3581 pcs データシート 3094R-392GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3094R-392GS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 180mA 1.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max
定格電流 180mA 電流 - 飽和 -