3094R-563KS
製品の概要
部品型番: 3094R-563KS
製品の説明 FIXED IND 56UH 70MA 10 OHM SMD
仕様書: 3094R-563KS.pdf
In Stock 10560 pcs
650 pcs
  • メッセージ
3094R-563KSの仕様
部品型番 3094R-563KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 70MA 10 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10560 pcs データシート 3094R-563KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 3094R
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 3094R-563KS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 56µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 70mA 10 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 10 Ohm Max
定格電流 70mA 電流 - 飽和 -