3483R-1R0M
製品の概要
部品型番: 3483R-1R0M
製品の説明 FIXED IND 1UH 3.2MA 20 MOHM SMD
仕様書: 3483R-1R0M.pdf
In Stock 47930 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
3483R-1R0Mの仕様
部品型番 3483R-1R0M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 3.2MA 20 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47930 pcs データシート 3483R-1R0M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm)
他の名前 3483R-1R0M TR 1000 運転温度 -20°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.138" (3.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 3.2mA 20 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 3.2mA 電流 - 飽和 3.2mA