4232-102H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4232-102H
製品の説明 FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD
仕様書: 4232-102H.pdf
In Stock 58580 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-102Hの仕様
部品型番 4232-102H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 284MA 1.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 58580 pcs データシート 4232-102H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 10 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-102H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 90MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 284mA 1.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.5 Ohm Max
定格電流 284mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232-103G
4232-103G
説明: FIXED IND 10UH 220MA 4.3 OHM SMD
在庫あり: 42808 pcs
ダウンロードセンター: 4232-103G.pdf
RFQ
4232-103J
4232-103J
ダウンロードセンター: 4232-103J.pdf
RFQ
4232-103F
4232-103F
ダウンロードセンター: 4232-103F.pdf
説明: FIXED IND 100NH 519MA 450 MOHM
ダウンロードセンター: 4232-101G.pdf
4232-103H
4232-103H
ダウンロードセンター: 4232-103H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-101J.pdf
4232-102K
4232-102K
ダウンロードセンター: 4232-102K.pdf
ダウンロードセンター: 4232-101K.pdf
ダウンロードセンター: 4232-101H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-102F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...