4232-271H
製品の概要
部品型番: 4232-271H
製品の説明 FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM
仕様書: 4232-271H.pdf
In Stock 67935 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232-271Hの仕様
部品型番 4232-271H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 67935 pcs データシート 4232-271H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232
評価 - Qファクター@周波数 17 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232-271H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 720 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 720 mOhm Max
定格電流 410mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4232-223J
4232-223J
説明: FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD
在庫あり: 101388 pcs
ダウンロードセンター: 4232-223J.pdf
RFQ
4232-271K
4232-271K
ダウンロードセンター: 4232-271K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 4232-223K.pdf
4232-223G
4232-223G
ダウンロードセンター: 4232-223G.pdf
説明: FIXED IND 2.7UH 407MA 1.25 OHM
ダウンロードセンター: 4232-272J.pdf
ダウンロードセンター: 4232-271G.pdf
4232-272H
4232-272H
ダウンロードセンター: 4232-272H.pdf
4232-272F
4232-272F
ダウンロードセンター: 4232-272F.pdf
ダウンロードセンター: 4232-223H.pdf
ダウンロードセンター: 4232-271F.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...