4232R-153J
製品の概要
部品型番: 4232R-153J
製品の説明 FIXED IND 15UH 179MA 6.5 OHM SMD
仕様書: 4232R-153J.pdf
In Stock 113779 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-153Jの仕様
部品型番 4232R-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 179MA 6.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113779 pcs データシート 4232R-153J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-153J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 17MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 179mA 6.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 6.5 Ohm Max
定格電流 179mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-181F
4232R-181F
説明: FIXED IND 180NH 446MA 610 MOHM
在庫あり: 28396 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-181F.pdf
RFQ
4232R-153K
4232R-153K
ダウンロードセンター: 4232R-153K.pdf
RFQ
4232R-181J
4232R-181J
ダウンロードセンター: 4232R-181J.pdf
4232R-152K
4232R-152K
説明: FIXED IND 1.5UH 455MA 1 OHM SMD