4232R-183F
製品の概要
部品型番: 4232R-183F
製品の説明 FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD
仕様書: 4232R-183F.pdf
In Stock 36582 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-183Fの仕様
部品型番 4232R-183F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 170MA 7.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36582 pcs データシート 4232R-183F.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-183F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 16MHz
詳細な説明 18µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 7.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 7.2 Ohm Max
定格電流 170mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4232R-221F
4232R-221F
説明: FIXED IND 220NH 442MA 680 MOHM
在庫あり: 28889 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-221F.pdf
RFQ
4232R-182K
4232R-182K
説明: FIXED IND 1.8UH 434MA 1.1 OHM