4232R-271H
製品の概要
部品型番: 4232R-271H
製品の説明 FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM
仕様書: 4232R-271H.pdf
In Stock 67205 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4232R-271Hの仕様
部品型番 4232R-271H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 410MA 720 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67205 pcs データシート 4232R-271H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.67mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4232R
評価 - Qファクター@周波数 17 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4232R-271H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.101" (2.57mm) 周波数 - 自己共振 120MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 410mA 720 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 720 mOhm Max
定格電流 410mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4232R-272J
4232R-272J
説明: FIXED IND 2.7UH 407MA 1.25 OHM
在庫あり: 92687 pcs
ダウンロードセンター: 4232R-272J.pdf
RFQ
4232R-223K
4232R-223K
説明: FIXED IND 22UH 161MA 8 OHM SMD