4302-102J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4302-102J
製品の説明 FIXED IND 1UH 520MA 550 MOHM SMD
仕様書: 4302-102J.pdf
In Stock 49161 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302-102Jの仕様
部品型番 4302-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 520MA 550 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 49161 pcs データシート 4302-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302-102J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 80MHz
詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 520mA 550 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max
定格電流 520mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302-102F
4302-102F
在庫あり: 18669 pcs
ダウンロードセンター: 4302-102F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 10UH 180MA 4.5 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4302-103F.pdf
RFQ
4302-102G
4302-102G