4302-821J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4302-821J
製品の説明 FIXED IND 820NH 540MA 510 MOHM
仕様書: 4302-821J.pdf
In Stock 46933 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302-821Jの仕様
部品型番 4302-821J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 540MA 510 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 46933 pcs データシート 4302-821J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302-821J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 95MHz
詳細な説明 820nH Unshielded Inductor 540mA 510 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 510 mOhm Max
定格電流 540mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302-822H
4302-822H
説明: FIXED IND 8.2UH 195MA 4 OHM SMD
在庫あり: 36959 pcs
ダウンロードセンター: 4302-822H.pdf
RFQ
4302-822F
4302-822F
ダウンロードセンター: 4302-822F.pdf
RFQ
4302-822K
4302-822K
ダウンロードセンター: 4302-822K.pdf
ダウンロードセンター: 4302-821H.pdf
4302-822J
4302-822J
ダウンロードセンター: 4302-822J.pdf
説明: FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM
ダウンロードセンター: 4302-682K.pdf
4302-821G
4302-821G
ダウンロードセンター: 4302-821G.pdf
ダウンロードセンター: 4302-821F.pdf
ダウンロードセンター: 4302-682J.pdf
ダウンロードセンター: 4302-822G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...