4302R-151F
製品の概要
部品型番: 4302R-151F
製品の説明 FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD
仕様書: 4302R-151F.pdf
In Stock 18785 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-151Fの仕様
部品型番 4302R-151F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18785 pcs データシート 4302R-151F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-151F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 375MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Inductor 1A 150 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302R-151K
4302R-151K
在庫あり: 53791 pcs
ダウンロードセンター: 4302R-151K.pdf
RFQ
4302R-122K
4302R-122K
説明: FIXED IND 1.2UH 500MA 600 MOHM