4302R-153F
製品の概要
部品型番: 4302R-153F
製品の説明 FIXED IND 15UH 125MA 9 OHM SMD
仕様書: 4302R-153F.pdf
In Stock 16683 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-153Fの仕様
部品型番 4302R-153F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 125MA 9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16683 pcs データシート 4302R-153F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-153F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 14MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 125mA 9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9 Ohm Max
定格電流 125mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302R-152J
4302R-152J
説明: FIXED IND 1.5UH 455MA 730 MOHM
在庫あり: 54694 pcs
ダウンロードセンター: 4302R-152J.pdf
RFQ
4302R-152G
4302R-152G
ダウンロードセンター: 4302R-152G.pdf
RFQ
4302R-151K
4302R-151K
説明: FIXED IND 150NH 1A 150 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 4302R-151K.pdf
4302R-153J
4302R-153J
ダウンロードセンター: 4302R-153J.pdf
4302R-152K
4302R-152K
ダウンロードセンター: 4302R-152K.pdf
4302R-152F
4302R-152F
ダウンロードセンター: 4302R-152F.pdf
4302R-153K
4302R-153K