4302R-182F
製品の概要
部品型番: 4302R-182F
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 430MA 800 MOHM
仕様書: 4302R-182F.pdf
In Stock 18628 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-182Fの仕様
部品型番 4302R-182F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 430MA 800 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18628 pcs データシート 4302R-182F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-182F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 1.8µH Unshielded Inductor 430mA 800 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 800 mOhm Max
定格電流 430mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302R-153K
4302R-153K
説明: FIXED IND 15UH 125MA 9 OHM SMD