4302R-392F
製品の概要
部品型番: 4302R-392F
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 265MA 2.1 OHM
仕様書: 4302R-392F.pdf
In Stock 18664 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-392Fの仕様
部品型番 4302R-392F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 265MA 2.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18664 pcs データシート 4302R-392F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-392F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 35MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 265mA 2.1 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.1 Ohm Max
定格電流 265mA 電流 - 飽和 -