4302R-682J
製品の概要
部品型番: 4302R-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM
仕様書: 4302R-682J.pdf
In Stock 53382 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-682Jの仕様
部品型番 4302R-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53382 pcs データシート 4302R-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-682J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 22MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 205mA 3.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3.5 Ohm Max
定格電流 205mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302R-682F
4302R-682F
在庫あり: 18882 pcs
ダウンロードセンター: 4302R-682F.pdf
RFQ
4302R-682G
4302R-682G
ダウンロードセンター: 4302R-682G.pdf
RFQ
4302R-682K
4302R-682K
ダウンロードセンター: 4302R-682K.pdf
4302R-681K
4302R-681K
説明: FIXED IND 680NH 685MA 320 MOHM