4302R-822F
製品の概要
部品型番: 4302R-822F
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 4 OHM SMD
仕様書: 4302R-822F.pdf
In Stock 16279 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
4302R-822Fの仕様
部品型番 4302R-822F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16279 pcs データシート 4302R-822F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4302R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4302R-822F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max
定格電流 195mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4302R-821K
4302R-821K
説明: FIXED IND 820NH 540MA 510 MOHM
在庫あり: 67425 pcs
ダウンロードセンター: 4302R-821K.pdf
RFQ
4302R-822J
4302R-822J
ダウンロードセンター: 4302R-822J.pdf
RFQ
4302R-822G
4302R-822G
ダウンロードセンター: 4302R-822G.pdf
4302R-682K
4302R-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 205MA 3.5 OHM
ダウンロードセンター: 4302R-682K.pdf
4302R-822K
4302R-822K