4307-225H
製品の概要
部品型番: 4307-225H
製品の説明 FIXED IND 2.2MH 99MA 33.8 OHM TH
仕様書: 4307-225H.pdf
In Stock 34961 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
4307-225Hの仕様
部品型番 4307-225H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2MH 99MA 33.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 34961 pcs データシート 4307-225H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.447" L (5.00mm x 11.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 4307
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 250kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4307-225H TR 2500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 2.2mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2.4MHz
詳細な説明 2.2mH Shielded Molded Inductor 99mA 33.8 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 33.8 Ohm Max
定格電流 99mA 電流 - 飽和 27mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4307-275H
4307-275H
説明: FIXED IND 2.7MH 83MA 47.3 OHM TH
在庫あり: 37406 pcs
ダウンロードセンター: 4307-275H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1.8MH 105MA 29.9 OHM
ダウンロードセンター: 4307-185H.pdf
RFQ
4307-226K
4307-226K
説明: FIXED IND 22MH 33MA 274 OHM TH
ダウンロードセンター: 4307-226K.pdf
4307-225J
4307-225J
ダウンロードセンター: 4307-225J.pdf
ダウンロードセンター: 4307-226J.pdf
説明: FIXED IND 18MH 41MA 225 OHM TH
ダウンロードセンター: 4307-186K.pdf