4379-121KS
製品の概要
部品型番: 4379-121KS
製品の説明 FIXED IND 120NH 1A 30 MOHM SMD
仕様書: 4379-121KS.pdf
In Stock 11633 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
4379-121KSの仕様
部品型番 4379-121KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120NH 1A 30 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11633 pcs データシート 4379-121KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 4379
評価 - Qファクター@周波数 79 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 4379-121KS TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 120nH 高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm)
周波数 - 自己共振 520MHz 詳細な説明 120nH Shielded Inductor 1A 30 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max 定格電流 1A