4379-224KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4379-224KS
製品の説明 FIXED IND 220UH 82MA 7.4 OHM SMD
仕様書: 4379-224KS.pdf
In Stock 9382 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
4379-224KSの仕様
部品型番 4379-224KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 82MA 7.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9382 pcs データシート 4379-224KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.155" L x 0.125" W (3.93mm x 3.17mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 4379
評価 - Qファクター@周波数 85 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 4379-224KS TR 1000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 220µH 高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm)
周波数 - 自己共振 6.1MHz 詳細な説明 220µH Shielded Inductor 82mA 7.4 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 7.4 Ohm Max 定格電流 82mA