| 部品型番 | 4379R-122HS | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 1.2UH 650MA 90 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5117 pcs | データシート | 4379R-122HS.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±3% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | 4379R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 90 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 4379R-122HS TR 650 | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 1.2µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.140" (3.56mm) | 周波数 - 自己共振 | 150MHz |
| 詳細な説明 | 1.2µH Shielded Inductor 650mA 90 mOhm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 90 mOhm Max |
| 定格電流 | 650mA | 電流 - 飽和 | - |