4379R-183KS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4379R-183KS
製品の説明 FIXED IND 18UH 160MA 1.9 OHM SMD
仕様書: 4379R-183KS.pdf
In Stock 9345 pcs
650 pcs
  • メッセージ
4379R-183KSの仕様
部品型番 4379R-183KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 160MA 1.9 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9345 pcs データシート 4379R-183KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 4379R
評価 - Qファクター@周波数 100 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4379R-183KS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 26MHz
詳細な説明 18µH Shielded Inductor 160mA 1.9 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.9 Ohm Max
定格電流 160mA 電流 - 飽和 -