4379R-273HS
製品の概要
部品型番: 4379R-273HS
製品の説明 FIXED IND 27UH 140MA 2.4 OHM SMD
仕様書: 4379R-273HS.pdf
In Stock 4265 pcs
650 pcs
  • メッセージ
4379R-273HSの仕様
部品型番 4379R-273HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 140MA 2.4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4265 pcs データシート 4379R-273HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 4379R
評価 - Qファクター@周波数 110 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4379R-273HS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 27µH Shielded Inductor 140mA 2.4 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.4 Ohm Max
定格電流 140mA 電流 - 飽和 -