4379R-561HS
製品の概要
部品型番: 4379R-561HS
製品の説明 FIXED IND 560NH 700MA 60 OHM SMD
仕様書: 4379R-561HS.pdf
In Stock 4566 pcs
650 pcs
  • メッセージ
4379R-561HSの仕様
部品型番 4379R-561HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 700MA 60 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4566 pcs データシート 4379R-561HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 4379R
評価 - Qファクター@周波数 106 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4379R-561HS TR 650 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.140" (3.56mm) 周波数 - 自己共振 240MHz
詳細な説明 560nH Shielded Inductor 700mA 60 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 60 Ohm Max
定格電流 700mA 電流 - 飽和 -