4445R-11M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4445R-11M
製品の説明 FIXED IND 68NH 2.5A 30 MOHM TH
仕様書: 4445R-11M.pdf
In Stock 12425 pcs
50 pcs
  • メッセージ
4445R-11Mの仕様
部品型番 4445R-11M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68NH 2.5A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12425 pcs データシート 4445R-11M.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4445R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 100MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4445R-11M BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 68nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 550MHz
詳細な説明 68nH Unshielded Toroidal Inductor 2.5A 30 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 2.5A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4445R-14K
4445R-14K
説明: FIXED IND 120NH 2A 50 MOHM TH
在庫あり: 12650 pcs
ダウンロードセンター: 4445R-14K.pdf
RFQ
4445R-11K
4445R-11K
在庫あり: 11557 pcs
ダウンロードセンター: 4445R-11K.pdf
RFQ
4445R-09K
4445R-09K
説明: FIXED IND 47NH 3A 20 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-09K.pdf
4445R-10K
4445R-10K
説明: FIXED IND 56NH 3A 20 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-10K.pdf
4445R-14J
4445R-14J
ダウンロードセンター: 4445R-14J.pdf
4445R-12M
4445R-12M
説明: FIXED IND 82NH 2.2A 40 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-12M.pdf
4445R-13K
4445R-13K
説明: FIXED IND 100NH 2.2A 40 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4445R-13K.pdf
4445R-12K
4445R-12K