4445R-23J
製品の概要
部品型番: 4445R-23J
製品の説明 FIXED IND 680NH 800MA 300 MOHM
仕様書: 4445R-23J.pdf
In Stock 9203 pcs
50 pcs
  • メッセージ
4445R-23Jの仕様
部品型番 4445R-23J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 800MA 300 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9203 pcs データシート 4445R-23J.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.210" L x 0.110" W (5.33mm x 2.79mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4445R
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 50MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4445R-23J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 180MHz
詳細な説明 680nH Unshielded Toroidal Inductor 800mA 300 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 800mA 電流 - 飽和 -
関連商品
4445R-23K
4445R-23K
在庫あり: 14096 pcs
ダウンロードセンター: 4445R-23K.pdf
RFQ
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: CONN HEADER 4POS 4.2MM VERT TIN