4448-124L
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4448-124L
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD
仕様書: 4448-124L.pdf
In Stock 20826 pcs
250 pcs
  • メッセージ
4448-124Lの仕様
部品型番 4448-124L メーカー API Delevan
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 50UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20826 pcs データシート 4448-124L.pdf
公差 ±15% サイズ/寸法 0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4448
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 4448-124L TR250
運転温度 -55°C ~ 125°C コイル数 2
インダクタンス - 直列に接続されました 200µH インダクタンス - 並列に接続され 50µH
高さ 0.310" (7.87mm) 詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array 200µH Inductance - Connected in Series 50µH Inductance - Connected in Parallel 111 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.5A Nonstandard
DC抵抗(DCR) - シリーズ 444 mOhm Max DC抵抗(DCR) - 並列 111 mOhm Max
定格電流 - シリーズ 750mA 電流定格 - 並列 1.5A