4470R-15J
製品の概要
部品型番: 4470R-15J
製品の説明 FIXED IND 15UH 1.3A 300 MOHM TH
仕様書: 4470R-15J.pdf
In Stock 51136 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4470R-15Jの仕様
部品型番 4470R-15J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 1.3A 300 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51136 pcs データシート 4470R-15J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4470R
評価 - Qファクター@周波数 75 @ 5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4470R-15J TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 32MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Molded Inductor 1.3A 300 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 300 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 -